Будни наших подопечных

Опубликовано: 27.02.2023

⭐В канун праздника 23 февраля в Пряжинском отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов  прошла интеллектуальная игра, посвященная героям России, которую провела инструктор по труду Кобрина Анна Сергеевна.

Игра прошла в дружеской доброй атмосфере. Наши получатели социальных услуг ответили практически на все вопросы. А в награду команды разделили вкусную коробку конфет.

Кроме этого, наши мужчины — получатели социальных услуг получили подарки Эссойльской школы от 7б класса. От всей души благодарим и ребят, и классного руководителя за то, что не забывают наших получателей услуг! За внимательность и доброту!

Также мужчины — получатели социальных услуг получили небольшие подарки от наших сотрудников. Пусть это небольшие подарки, но от всего сердца!

Наш подопечный Иванов В.Г. получил сертификат за участие во Всероссийском онлайн конкурсе «Спасибо Интернету -2022». Поздравляем!!!🏅

Не забыли мы поздравить нашего коллегу — Рогаткина Сергея Викторовича! От души желаем ему оставаться таким же отзывчивым, настоящим мастером своего дела!

А сегодня всех наших получателей ждал праздничный ужин и чаепитие со вкусняшками от добрых и отзывчивых людей!

 

Благодарим всех неравнодушных людей, благодаря которым праздник для наших получателей социальных услуг состоялся!